22 года, учусь в вузе, сирота (лишены родительских прав оба родителя) если возьму академии и уйду в армию

• г. Лучегорск

22 года, учусь в вузе, сирота (лишены родительских прав оба родителя) если возьму академии и уйду в армию, какие выплаты мне полагаются?

Я отношусь к категории детей сирот (оба родителя лишены родительских прав), опекала меня бабушка. Я учусь в ВУЗе, получаю стипендию. Бабушка умерла год назад. Вопрос такой. Положена мне пенсия по потере кормильца или какие нибудь другие выплаты?

Я сирота (ОБПР), мне 22 года, на данный момент учусь очно в вузе и нахожусь на гос обеспечении. Если я до окончания вуза выйду замуж и возьму академический отпуск, отменят ли мне гос обеспечение? Если нет, то какие выплаты мне полагаются?

Я сирота, родители лишены родительских прав. Будут ли мне платить выплаты в колледже как сироте и подъемные, если я устроюсь на работу. Учусь очно на последнем курсе. Спасибо!

Учусь в академии, сиротам выплачивают повышенную стипендию, если родители пока не лишены родительских прав, но будут лишать, можно ли мне получать эту повышенную стипендию? Мне 20 лет.

Я сирота (ОБПР), мне 22 года, на данный момент учусь очно в вузе и нахожусь на гос обеспечении.

Если я до окончания вуза выйду замуж и возьму академический отпуск (по беременности), отменят ли мне гос обеспечение? Если нет, то какие выплаты мне полагаются? Хотелось бы получить подробный ответ. Заранее спасибо!

Я сейчас учусь в колледже, получаю пенсию по потере кормильца. Если я возьму академ и уйду в армию, пенсия будет идти?

Моя жена социальная сирота (родители лишены родительских прав), учится в государственном ВУЗе на очной форме обучения. После вступления в брак ей перестали платить пособия и пенсию, как сироте. Объяснили это тем, что после свадьбы я стал её опекуном и она утратила статус сироты. Правомерны ли действия ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь опекуном своего внука, родители лишены родительских прав, я пенсионерка, меня интересует какие выплаты мне пологаются?

Я сирота мне 19 лет мои родители лишены родительских прав! Я сейчас учусь в колледже на очной форме, и скоро стану мамой одиночкой! Какие выплаты я должна получать и куда мне обратится в случае чтоб получить все выплаты!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение