Пол года назад в меня врезались у них пострадали люди но до сих пор не каких движений что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор

Если Вам действительно интересна судьба материала проверки, Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением об ознакомлении с материалом проверки по факту ДТП, имевшего (нужно указать место, время и марки машин). В материале всё будет указано.

Либо вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела либо возбудили дело.