Последствия ДТП - увольнение ответственности и возмещение ущерба ребенку, принятому в опеку

• г. Красноярск

Ребенка на пешеходе сбила машина, виновник вызвал гаи скорую, у ребенка ушиб тазобедренного сустава, сотрясение, порванная одежда, пропустили ЕГЭ по одному предмету (4 класс), ребенок сирота взяли в опеку 2 года назад, о какой сумме компенсации может идти речь с виновником?

Ответы на вопрос (1):

Законом сумма не определена.