Как разводиться при наличии дома и совершеннолетних детей, проживающих в другом городе

• г. Краснодар

Как развестись до раздела имущества, дети совершеннолетние живут других городах. В наличии один дом, в котором живёт и прописан один из супругов.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем в разводе. Идите оба в ЗАГС. Имущество будете делить потом. Если захотите.