Задержка зачисления денег после пополнения карты в банкомате - что делать?

• г. Москва

Вчера пополнил баланс карты, банкомат долго обрабатывал и в итоге выдал чек о том, что произошла ошибка и деньги поступят в течении шести часов. Но вот уже следующий день, а денег все нет. Подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, самое первое - это пойти в отделение банка, которым вы пользуетесь, и там потребовать вернуть деньги (обязательно возьмите все чеки, документы).

Ну а если вам там откажут, тут только суд!