Как можно исключить дочь из приватизации, если у нее сейчас свое жилье и она не против чтобы я была единственным собственником?

• г. Бодайбо

Как можно исключить дочь из приватизации, если у нее сейчас свое жилье и она не против чтобы я была единственным собственником?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ей достаточно написать отказ от приватизации.

Даже если она имеет 1/2 доли квартиры? Всеравно можно написать отказ от приватизации, если да,то где это делается?

Наличие доли в праве собственности не лишает права ни на участие в приватизации, ни на отказ в участии в приватизации.