Я подала на развод беременная нам дадут время на примирение.

• г. Орёл

Я подала на развод беременная нам дадут время на примерение.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Обычно мировые судьи всегда предоставляют время на примирения. Однако, если Вы будете настаивать на прекращении брака и представите доказательства сделать это незамедлительно, суд может и не предоставлять время.