У отца ребенка долг по алиментам больше 500 т.р. и ежемесячно платит по 3 тыс, как заставить платить

• г. Санкт-Петербург

У отца ребенка долг по алиментам больше 500 т.р. и ежемесячно платит по 3 т.а то и меньше, как можно заставить его платить?

Ответы на вопрос (1):

Только через приставов, заявляя соответствующие ходатайства например ограничение права управление, арест на имущества и т.п.

более того у вас есть права (при наличии соответствующих оснований) признать его банкротом. Звоните отвечу более подробно 89030720893