Можно ли погасить ипотеку без материнского капитала при наличии третьего ребенка?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, я на третьего ребенка получал материнский капитал, но есть у меня ипотека, ипотечный кредит можно будет погасить без капитала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы самостоятельно определяете куда направить средства мат капитала. Можете и не погашать ипотечный кредит из средств мат капитала.

А ипотеку можно погасить в банке без материнского капитала, так как материнский капитал я потратил который получал на третьего ребёнка. Ест ли такай закон, что ипотека у кого есть то дополнительно выдают денежные средства для погашения ипотеки.

Нет такого закона, что бы вам выдавали какие то дополнительные деньги.

Можно ли погасить ипотечный кредит, если родился третий ребенок в семье.