Обвиняемый с диагнозом гидроцефалии вызывается на допрос - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Вызывают на допрос качестве обвиняемого

Самочувствие плохое

Поставили диагноз гидроцефалия головного мозга но мой следователь сказал что это не даёт права не давать показания, и если не приду то изменит подписку на заключение под стражу

Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прийти и отказаться давать показания сославшись на здоровье.