Что делать, если срок подачи документов в страховую по ущербу от ДТП истек, а я не подал их?

• г. Липецк

Было дтп я пострадавший комисары все оформили сказали чиновнику подать документы в страховую а мне на следующей день приехать к ним на оценку ущерба, я приехал оценили сказали ждать! (европротокол у них) вот уже срок подачи (5 дней) закончился и я не подал в страховую! Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать документы.