Осуществление погашения ипотеки личными средствами - законно или нет?

• г. Челябинск

Я купила квартиру, в ипотеку за 610 тыс руб.453 тыс погасил материнский капитал, а 157 тыс мне дали родители и я погасила ипотеку через 1 мес после ее оформления! Мне отказали в оформлении субсидии на основании того что я погасила ипотеку личными (подаренными 157 тыс руб) законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно не законно. Получайте письменный отказ в предоставлении субсидии и обжалуйте его.