Работаю в основной сельской школе социальным педагогом, имею з/п по окладу 4930.0 р.

• г. Липецк

Работаю в основной сельской школе социальным педагогом, имею з/п по окладу 4930.0 р. Имеет ли право администрация школы привлекать меня к работе в филиалах школы (выезд за несколько километров в филиалы), для контроля за семьями и детьми.

Ответы на вопрос (1):

За деньги, если вы согласитесь. С чесноков