Хочу отца 1940 года рождения прикрепить к поликлиника, но сказали что будет отказаться, причин не объяснили.

• г. Кемерово

Хочу отца 1940 года рождения прекрипить к поликлиника, но сказали что будет отказаться, причин не обьяснили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Пишите письмо на имя Главврача, с просьбой дать письменный ответ о причине отказа, со ссылкой на статьи закона, копию письма в прокуратуру.