Сможете помочь? Как мне взять в Украине копию свидетельства о рождении отца 1940 года рождения?

• г. Владивосток

Сможете помочь? Как мне взять в Украине копию свидетельства о рождении отца 1940 года рождения?

Ответы на вопрос (7):

Нужно обратиться с заявлением в соответствующий архив. Где именно родился Ваш отцец?

Хмельницкий район Винницкая область.

Вопрос-для чего Вам это нужно?

Ищу польские корни, пологаю что в графе национальность родителей они есть.

Вполне возможно. Тогда Вам следует сделать запрос в госархив.

Владимир, а как его грамматно составить? И вопрос такой, ответят ли они? Украина к нам мягко сказать не очень.

В госархиве России должны быть сведения.