Возможность сдачи в аренду палаток нескольким ИП на земельном участке с разрешённым использованием магазин и объект придорожного сервиса

• г. Москва

Являюсь собственником земельного участка с видом разрешённого использования магазин и объект придорожного сервиса. Вопрос: могу ли я сдавать в аренду имеющиеся палатки на данном участке нескольким ИП или только одному?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, если торгуют в рамках придорожного сервиса.