Возможность передачи части земельного участка под мини-АЗС в субаренду. Как осуществить?

• г. Оренбург

Земельный участок разрешенного использования объекты придорожного сервиса могу ли я передать в субаренду часть участка под размещение автоматической мини азс. что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Договор еще раз прочитайте, допускается ли вообще субаренда, если да, то должно быть указано разрешенное использование. А АЗС это другое.