Ребёнок сломал ногу девочке в садике - возможное отчисление из-за жалобы родителей

• г. Екатеринбург

Сегодня произошла такая ситуация ребёнок толкнул в садике девочку она сломала на ноге лодыжку у нас могут отчислить из-за этого из садика пожалобе от других родителей.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если это не единичный случай такой.

Отчислить не могут. За ребёнка в период нахождения в детском саду несёт ответственность воспитатель и тут к воспитателю вопросов больше, чем к Вам. Т.к. ребёнок не имел умысла причинить вред здоровью, всё произошедшее чистой воды случайность.