Восстановление и обжалование определения ГИБДД - как вернуть сроки и доказать свою невиновность при наличии видео с регистратора?

• г. Екатеринбург

Восстановление сроков обжалования определения гибдд, в течении 10 дней не успели, изначально была обоюдка, через месяц появилось видео с регистратора и стало понятно кто виноват? Как восстановить сроки и обжаловать определение?

Ответы на вопрос (1):

Грамотное и обоснованное ходатайство о восстановлении вместе с жалобой - одновременно!