Детали обмана - Как вернуть деньги или технику, взятые в кредит моей матерью?

• г. Киров

Мама взяла на себя кредит на бытовую технику и электронику, но платила его я, она утверждала, что все оформленное в кредит отдаст мне. Отношения испортились и она передумала мне отдавать технику. По бумагам все оформлено на нее и кредит и товарные чеки. Как мне вернуть деньги или технику если это реально?

Ответы на вопрос (1):

Собрать доказательства, свидетелей, что Вы погашали кредит и в суд.