Как оспорить отказ в получении субсидии по ЖКХ, предоставив полный пакет документов в суд?

• г. Хабаровск

Подавала документы на оформление субсидии по ЖКХ. Сегодня получила отказ в связи с тем, что не предоставила документ о получении алиментов. Можно ли оспорить данный отказ, если в суд предоставить весь пакет документов.

Ответы на вопрос (1):

Устранив недостаток, представив документ об алиментах, Вы вправе вновь обратиться в тот же орган или к тому же должностному лицу.

В суде будет отказано, так как это именно Вы допустили нарушение порядка обращения за субсидией, не представив полный пакет документов и нарушения Ваших прав со стороны должностного лица не было.

Желаю успехов!