Займ у частного кредитора она прислала сообщение про страховой депозит, верить этому?

• г. Нижний Новгород

Займ у частного кредитора она прислала сообщение про страховой депозит, верить этому?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это мошенники. Переведете страховой депозит и пиши пропало своим денежкам. Никакого кредита не будет и никакого возврата "депозита" так же не будет.