Работает в коммерческой структуре, в ведомостях не расписываются, получают в конвертах.

• г. Москва

Работадатель не выплачивает зарплату беременной девушке. Что делать? Работает в коммерческой структуре, в ведомостях не расписываются, получают в конвертах.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление работодателю с требованием о выплате, а также укажите последствия такой невыплаты - трудовая инспекция г.москвы, прокуратура г.Москвы, налоговая инспекция.

Ольга здравствуйте. Возможно Вы вообще не оформлены у этого работодателя, тогда не сможете потребовать выплаты по закону. Обратитесь в прокуратуру по месту нахождения коммерческой структуры, в которой работаете. Желаю удачи.