Выслуга за преданность в РЖД - работникам полагаются выплаты при увольнении?

• г. Ярославль

Муж работает в РЖД, более 5 лет у них выплачивают выслугу за преданность 3,5,10 лет. Он хочет увольняться эту выслугу должны выплатить ему в день увольнения со всеми причитающими ему начисления?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Эту выплату он получит в течении квартала, на который приходится срок выплаты. Если уволится раньше, то ничего не получит.

Положение смотреть необходимо, т.к. там оговариваются сроки выплат, при наступлении оснований для выплат.