Проблема с газовым проектом - необходимость переделки из-за замены котла

• г. Ставрополь

У меня возникла проблема по газовому проекту. Я купила дом, хозяева повесили котел-колонку на стену на против котла напольного, а напольный убрали, мне говоря что надо полностью переделывать проект, так как котел другой, а почему переделывать, разве нельзя внести изменения.

Ответы на вопрос (1):

Можно внести изменения в проект.

Для этого необходимо подать все новые документы в газовую службу.