Разрешается ли изменение проекта при замене газового котла - рассмотрение юридической стороны и возможные последствия

• г. Краснодар

Я задавал вопрос при замене газового котла напольного исполнения на другой напольный только под другим названием райгаз требует переделать проект который стоит 30 тыс. руб и у меня возникает вопрос, а нельзя-ли сделать изменения в проекте и правомерно заставлять переделывать проект. Там один юрист ответил, что правомерно в связи с тем что изменяется нагрузка на сетевую трубу ну а дальше вопрос про печь.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили совершенно верно.