Скажите пожалуйста вот поступил звонок от микрозайма о предложение взять денег, возьмут ли в полицию мое обращение?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста вот поступил звонок от микрозайма о предложение взять денег, возьмут ли в полицию мое обращение?

Ответы на вопрос (5):

Ваша обращение обязаны принять и рассмотреть. Только из текста Вашего вопроса не усматривается никакого правонарушения.

В полиции обязаны принимать заявления.

Другое дело, что будет отказ в возбуждение уголовного дела, если речь исключительно о факте звонка с предложением, Арина.

Не общайтесь и всё. будут надоедать, тогда жалобу приставам, они разбираются с коллекторами и МФО.

А если звонят и говорят что типо я подавала заявку на займ, то это тоже не правонарушение?

Нет, не правонарушение. В чем вы видите нарушение своих прав?