Фирма недоплатила порядка 100 тыс. руб. Что делать? Куда обращаться? Спасибо.
• г. Архангельск
Фирма недоплатила порядка 100 тыс руб. Что делать? Куда обращаться? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Пенза
Добрый день Елена. Зависит от обстоятельств. Речь идет о зарплате, выполнении договора, возмещении ущерба? В любом случае сначала Вы можете подготовить грамотную претензию руководству фирме, чтобы выполнить порядок досудебного урегулирования, после чего обратиться в суд с исковым заявлением, представив доказательства долга, если не получиться решить вопрос мирным путем.
Удачи Вам.
Спросить19.04.2019, 09:56,
г. Архангельск
Каковы обстоятельства, по какому договору? Сообщите.