Кредитный долг ОТП банку уже 10 лет - борьба с коллекторами и угрозами нового года

• г. Кемерово

Не плачу кредит ОТП банку прошло больше 10 лет. И вот почти год присылала то одна коллекторская служба причём сумма долга разная. Потом пришло письмо с угрозами перед новым годом. Теперь с разных номеров и регионов звонит робот. Болезнь сына и безработица не могла платить. Предложила выслать доверенность от банка и письмо с задолженностью теперь Эверест. Слушать не хотят орут не дают слово сказать. Мне 57 лет пенсионерка. Звонит робот с 6 утра и весь день. Номера заношу в чёрный список проблема со здоровьем, после звонков пью лекарство. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию.