Хотела узнать нужна ли справка с места работы в ЦНС если не работаю год уже.

• г. Белгород

Хотела узнать нужна ли справка с места работы в цнз если не работаю год уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нужна. Она необходима для получения статуса безработного, как обязательный документ в соответствии с законом о занятости населения.