Необходимость предоставления справки о средней заработной плате с основного места работы на второе место.

• г. Чита

Я работаю на 2 х работах. Выплата пособия осущес. По обеим местам? Мне выдали два больн. Листа. На основном месте попросили предоставить справку о сред. Зароб. Плате со втор. Места раб. нужна ли такая справка на втор. Место раб. с основного.?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком выплачивается только в одном месте, на основной работе. А по поводу б/л сдайте одному работодателю б/л, но предоставьте ему все справки с других работ, что бы получить выплату в одном месте, а не получать с каждого работодателя по чуть чуть