Возрастное ограничение для получения посылок с наложенным платежом - можно ли получить посылку с наложенным платежом, будучи несовершеннолетним?

• г. Орёл

С какого возраста можно забирать посылки с наложенным платежом? Мне еще 17, на почте сказали посылку можно забрать только без наложенного платежа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Совершеннолетие, т.е. полная дееспособность, гражданина наступает при исполнении ему 18 лет. Вот с этого дня и сможете получать посылки с наложенным платежом.