Проблемы при увольнении - отсутствие расчетного листа и неполная выплата зарплаты и отпускных

• г. Ставрополь

При увольнении по собственному желанию мне не выдали расчетный лист и не выплатили полностью зарплату и неиспользованный отпуск за три месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий! Можете обратиться к работодателю с письменным заявлением указав все причитающиеся Вам платежи. В случае отказа в выплатах можете обратится в суд, в течение одного года с момента увольнения (ст. 392 ТК РФ).

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и в суд с иском о взыскании заработной платы.

Необходимо подать претензию работодателю,

Далее в течении 10 дней если не ответит, то обращаться в суд.

Готов вам помочь в г.Ставрополь

Звоните 79620105964