Закупка нелегального товара у полиции вызывает угрозы - что делать в этой ситуации?

• г. Челябинск

Стал закупщиком у полиции, закупил нелегальный товар по просьбе полиции, потом я встретил человека у которого я купил этот товар у своего соседа и он стал мне намикать что у меня начнутся проблемы, что мне делать я не знаю, посоветуйте мне пожалуйста моя электронная почта burygin-evgeniy@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.