На сколько ему могут снизить срок?

• г. Курск

Мой муж был осужден на 6 лет по ст.131 132 отсидел 5,3 года написал заявление на поправки 6 марта суд так же писал заявление на ИТР 20 февраля должен быть суд он находится на облегченном условии взысканий нет. работает. Много благодарностей с работы. Женаты больше года. Ждем ребенка. На сколько ему могут снизить срок? Ему 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Катя, к сожалению, на этот вопрос кроме суда ни кто не ответит. Всё - сугубо индивидуально и решается в судебном заседании на основании представленных документов.

Всего доброго.