Возможна ли выплата инвалидных пособий в пятницу, если ребенок получает инвалидные 21 числа и выпадает суббота?

• г. Новосибирск

Меня зовут настя. У меня вопрос. Вот у меня ребенок получает инвалидные 21 числа а в этом месяце выподает суббота могут выплатить в пятницу?

Ответы на вопрос (1):

Обычно выплата переносится на первый рабочий день, на понедельник. При этом, исключать нельзя, что могут выплатить в пятницу. Все зависит от того, когда соотвествующие органы подадут платежные документы в банк.