Подала заявление о пересмотре решения

• г. Краснодар

Подала заявление о пересмотре решения, отказ при ознакомлении с документами обнаружила что из гражданского дела исчезли документы имеющие важное значение, можно ли это отразить в частной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

отразить в жалобе то можно, но чем намерены доказывать их действительное ранее наличие в деле - приобщение их в материалы гр.дела? Есть письменные ходатайства о приобщения их в дело, отражено ли их приобщение в протоколе судебного заседания и т.д.

Вам нужно всё хорошо взвесить чтобы не выглядело, как оговор ответственных за дело лиц и не повлекло ряд не желательных для Вас последствий... С ув. Ирина Петровна.