Нарушение статей гражданского кодекса - судья изъял документы с решающим значением и препятствовал их ознакомлению

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие статьи гражданского кодекса нарушила судья, изъяв из дела документы, имеющие решающее значение для разрешения дела по существу и всячески препятствовала ознакомлению с ними. Документы до вынесения решения отправлены обратно в архив КУГИ с таким сопровождением - за минованием надобности.

Ответы на вопрос (3):

какие статьи гражданского кодекса нарушила судья,

Статьи ГПК о доказательствах по делу нарушила ст.55-60 ГПК РФ.

Доброго времени суток. Откуда мы знаем? Если незаконные действия имели место быть пишите жалобу на судью в ККС. Удачи вам и всего наилучшего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.

Она нарушила не нормы гражданского кодекса, а гражданского процессуального как принцип всесторонности, объективности и обоснованности.