Меня осудили на 10 тысяч что мне будет если я просрочил выплату штрафа.

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (1):

Если это административный штраф, то возможно применение ст. 20.25 КоАП ФР, предусматривающей наказание в виде административного штрафа в двойном размере или административный арест на срок до 15 суток. Если же наказание в виде штрафа назначено за совершение уголовного преступления, то по представлению судебного пристава и в случае неоплаты возможна замена штрафа на иной вид наказания.