Возможно ли обратиться в суд об отмене решения об установке дорожных знаков на придомовой территории после смены собственников в многоквартирном доме?

• г. Сургут

Протоколом №1 общего собрания от 25 апреля 2015 года на придомовой территории установили дорожные знаки "Парковка/стоянка запрещена". Собственником нового многоквартирного дома в 17 этажей, 11 подъездов являлась госпожа Грачева И.П. На сегодня собственники поменялись, могу ли я обратиться в суд об отмене решения установки этих знаков.

Ответы на вопрос (3):

А решение общего собрания?

Решение общего собрания новых собственников нет. ГИБДД и УК мотивируют установку знаков на основании согласия бывшего владельца дома Грачевой И.П.

Установкой и обслуживанием целостности дорожных знаков занимаются работники такой организации, как организация дорожного движения.