Может истец требовать сумму после ДТП больше стоимости авто как её можно снизить.

• г. Долгопрудный

Может истец требовать сумму после дтп больше стоимости автои как её можно снизить.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос:

1.Необходимо знакомиться с обстоятельствами вашего дела

2.Знакомиться с требованиями Истца

3.Знакомиться с отчетом об оценке ущерба, на котором Истец основывает свои требования.

Заявить и просить можно, все что угодно и даже больше стоимости авто.

Необходимо подать возражение на Иск, возможно ходатайствовать о проведении экспертизы.

Обращайтесь на очную консультацию к любому из ответивших.