С меня истец требует за ремонт авто после ДТП сумму больше рыночной стоимости авто, реально ему выиграть суд?

• г. Москва

С меня истец требует за ремонт авто после дтп сумму больше рыночной стоимости авто, реально ему выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Денис, но требовать можно много что. Только не факт, что суд пойдет ему навстречу.

С уважением.

Если вы договорились на эту сумму и заключили договор, то его требования правомерны.

Для ответа на ваш вопрос:

1.Необходимо знакомиться с обстоятельствами вашего дела

2.Знакомиться с требованиями Истца

3.Знакомиться с отчетом об оценке ущерба, на котором Истец основывает свои требования.

Заявить и просить можно, все что угодно и даже больше стоимости авто.

Необходимо подать возражение на Иск, возможно ходатайствовать о проведении экспертизы.

Обращайтесь на очную консультацию к любому из ответивших.