Скажите что делать если у меня есть займы в конторах быстрых займов но я не платежеспособна.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас сумма задолженности превышает 300000 руб. рассмотрите процедуру банкротства, но тут расходы тоже есть. Если нет, то лучше подождать пока они обратятся в суд, иначе это долговая яма, вся сумма только будет идти на погашение процентов.