Что делать, если муж закрыл счет для перевода алиментов и игнорирует коммуникацию с судебными приставами?

• г. Москва

Муж закрыл счет для перевода алиментов. После отправления деньги вернули. На заказное письмо от судебных приставов он не ответил (письмо не получил). С ним никак не общаемся)) Что еще предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы разрешат все проблемы.