Возможно ли заключить гражданско-правовой договор между физическими лицами для продления срока пребывания в РФ для граждан Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить гражданско - правовой договор между физ. лицами. И тем самым продлить срок пребывания в РФ. Я гражданка Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, заключить гражданско - правовой договор между физ. лицами и тем самым продлить срок пребывания в РФ можно, он он должен быть зарегистрирован в органах местной власти.