Как обжаловать решение суда о выплате долга коллекторскому бюро без предварительных повесток в суд?

• г. Улан-Удэ

Как опротестовать решение суда?

Здравствуйте. Получила решение суда о выплате долга по кредиту коллекторскому бюро. Естественно, никаких повесток в суд не приходило. Кредитный договор заключен с банком в 2009 году. Ведь по нему же истек срок исковой давности? Как правильно составить текст для суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда и заявите ходатайство об истечении сроков давности ст 199 ГК РФ.