Возможна ли помощь от ФСИН после выхода на пенсию по выслуге лет с ипотекой и отсутствием предыдущих заявок на пособия и сертификаты?

• г. Бузулук

Год назад ушёл на пенсию по выслуге лет с фсин. Имеется ипотека, могу ли расчитовать на кокую либо помощь от фсин

? Ранее на очередь не встовал и пособия и сертификаты не получал.

Ответы на вопрос (1):

Николай, я тоже бывшей сотрудник, к сожалению данных гарантий у вас нет, если будут юридические вопросы пишите попытаюсь помочь.