Непонятный взыскатель наложил арест на пенсионную карту - сколько процентов пенсии спишут по закону?

• г. Тюмень

Наложили арест на пенсионную карту. Но не приставы, а непонятный взыскатель по судебному приказу. По закону только 50 процентов пенсии спишут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Ну так если "непонятный взыскатель" отменяйте судебный приказ.