Я являюсь матерью одиночкой, ребенку 6 лет, от биологического отца помощи практически нет, одни только обещания

• г. Нижний Новгород

Я являюсь матерью одиночкой, ребенку 6 лет, от биологического отца помощи практически нет, одни только обещания, надоело унижаться хочу подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Алла,

прежде чем получать алименты необходимо установить отцовство. Для этого надо обратиться в суд с иском об установлении отцовства. В этом же иске можно и требование о взыскании алиментов заявить.

С уважением,

адвокат Шевелева В.А.

Квалифицированная юридическая помощь