Водителю экспедитору на газеле с установленным ГБО положена компенсация за работу?

• г. Севск

Дд отец работает водителем экспедитором на газеле, сейчас машину перевели на газ, поставили гбо положена ли ему какая то компенсация за работу на машине на газу.

Ответы на вопрос (1):

Все положенные компенсации, если таковые полагаются по результатам АРМ, указываются в картах аттестации.